Заместитель Председателя Государственного Собрания Якутии отметил единение народа на выборах президента России

Заместитель Председателя Государственного Собрания Якутии отметил единение народа на выборах президента России
Фото: Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Заместитель Председателя Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС (Я) - председатель постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я) по государственному строительству и законодательству VII созыва Афанасий Владимиров выразил свои поздравления якутянам в связи с закрытием избирательной кампании и уверенной победой на выборах Владимира Путина.

По словам Афанасия Владимирова, вся страна четко показала единение народа и продемонстрировала сплоченность вокруг Владимира Путина, который стал национальным лидером.

голосов избирателей.

Заместитель Председателя Государственного Собрания сказал, что убедительные итоги выборов за действующего президента России продемонстрировали все регионы, по всей России. В том числе Дальний Восток, которому федеральная власть и лично Владимир путин уделяют особое внимание. Глава государства заявил, что развитие Дальнего Востока является приоритетом на весь XXI век.

«Прошло десять лет – посмотрите на результаты. В Якутии появилось большое количество новых социальных объектов – это школы, больницы, детские сады, культурные центры, спортивные залы. Причем это везде появляется, во всех районах республики. Это очевидный рост качества жизни всех якутян. Мы будем продолжать работать, будем улучшать жизнь в Якутии, в стране, и с нами наш лидер – Владимир Владимирович Путин», – сказал Афанасий Владимиров.

Выборы состоялись на отличном организационном уровне во всех дальневосточных регионов. В республике ни на одном из УИК наблюдатели не зарегистрировали нарушения законодательства. Дни выборов в Якутии сосалось спокойно и организованно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру