Создатель волонтерского движения «Люди добра» Елена Ершова: Спасибо аэропорту «Якутск» за помощь!

Создатель волонтерского движения «Люди добра» Елена Ершова: Спасибо аэропорту «Якутск» за помощь!

Аэропорт «Якутск» поддержал благотворительную акцию волонтерской группы «Твори добро» в их акции ко Дню защиты детей. Волонтеры организовали праздник для особенных деток, детей из малоимущих семей, детей реабилитационного центра. Для ребят были организованы выступления артистов, мини дискотека фуршетный стол, лимонадный и шоколадный фонтаны, игры с аниматорами.

Волонтеры из «Твори добро» организовывают подобные мероприятия ежегодно. Группа работает уже 8 лет. В прошлом году поздравления приняли 160 детей, в этом году даже больше. В организации мероприятия помощи детям могут принять участие все желающие. Аэропорт «Якутск» присоединился к акции и организовал для детей вкусное угощение.

«Спасибо большое Николаю Афанасьевичу Местникову и коллективу аэропорта «Якутск» за помощь, оказанную нашей группе в виде подарков для детей и продуктов для угощения. И отдельное спасибо им за участие в нашем благотворительном празднике и за поддержку. От чистого сердца желаю всему коллективу аэропорта удачи, счастья, здоровья и оставаться всегда такими добрыми и чистыми душой», - делится эмоциями создатель волонтерского движения «Люди добра» Елена Ершова.

Отметим, что социальная работа аэропорта «Якутск» уже давно вышла за пределы предприятия. При участии генерального директора авиапредприятия Николая Местникова в Строительном и Гагаринском округах регулярно проводятся различные мероприятия для жителей, семей, детей, оказывается адресная помощь. При участии волонтеров аэропорта было проведено несколько десятков массовых мероприятий. Это и открытие катка от аэропорта на Белом озере, и проводы зимы, и дворовые праздники. Ко дню защиты детей также состоялись дворовые семейные мероприятия. В этот же день сотрудники посетили Детский дом «Берегиня», подарив детям праздник. Еще одной зарождающейся традицией аэропорта становится организация праздника для маленьких пациентов Медцентра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру