Старейшей общественной организации Якутии «Подросток» - 30 лет

Старейшей общественной организации Якутии «Подросток» - 30 лет

«Подросток» - старейшая в Якутии общественная организация. Основана 18 сентября 1990 года Александром Григорьевичем Подголовым – ее бессменным председателем.  Несмотря на солидный возраст «Подросток» по-прежнему стремится брать новые высоты. Треть века он спешит на помощь всем, кто нуждается в ней: «особенным детям» и трудным подросткам, одиноким папам и «маленьким мамам», бабушкам – опекунам и «опятам», и всем-всем попавшим в трудные обстоятельства. Ведь наш девиз: «У нас нет нелюбимых детей!»  Глава Якутии Айсен Николаев поздравил Александра Григорьевича с этой датой.

 «Я поздравляю с этой замечательной датой удивительного человека, человека – легенду, моего друга Александра Григорьевича Подголова. Его знает и уважает весь Якутск, да и вся наша республика. Такие люди, как он, много не говорят. Они просто берут и делают то, что должно! В начале 90-х годов, в сложные для страны времена под руководством Александра Григорьевича начался светлый путь старейшей в Якутии общественной организации «Подросток».

 За эти десятилетия организация дала верные жизненные цели, надежду на лучшее будущее и путёвку в жизнь тысячам детей и подросткам, опору и поддержку неполным семьям и опекунам, руку помощи всем, кто попал в трудные обстоятельства. Благодаря «Подростку» засверкали бриллиантами юные таланты! Я горд, что в нашей республике есть «Подросток» и его бессменный лидер Александр Григорьевич Подголов!», - написал Глава Якутии в поздравлении в сети Instagram @nilkolaev_aisen.

Айсен Николаев поблагодарил коллектив за бескорыстный труд и пожелал успехов во всех начинаниях.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру