Айсен Николаев поздравил сотрудников и ветеранов полиции с Днем сотрудника органов внутренних дел

Айсен Николаев поздравил сотрудников и ветеранов полиции с Днем сотрудника органов внутренних дел
Сегодня в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Глава Якутии Айсен Николаев в социальных сетях поздравил всех тех, кто стоит на защите прав и спокойствия граждан.
 
«В этот знаменательный день особые слова признательности выражаю ветеранам МВД, посвятившим свою жизнь органам внутренних дел. Большинство из них по-прежнему в строю и вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, делятся своим бесценным опытом и передают лучшие традиции, сохраняя преемственность поколений!
Сегодня мы вспоминаем сотрудников, погибших на боевом посту. Выполняя служебный долг, они отдали собственную жизнь ради спасения мирных граждан. 
Мы по праву гордимся теми, кто нашёл своё призвание в почётной и благородной профессии сотрудника органов внутренних дел! Сегодня общество предъявляет к вам высокие требования. Для гражданина вы олицетворяете собой власть, закон и справедливость. Именно от вас зависит порядок на улицах городов и сел, спокойствие якутян, их уверенность в собственной безопасности. 
Каждый из нас знает: в трудную минуту они всегда придут к нам на помощь. И эта вера — главная награда тем, кто выбрал своей профессией службу в органах внутренних дел!», - написал Айсен Николаев.
 
Глава Якутии пожелал крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру