В Якутии состоится Ярмарка социальных проектов

В Якутии состоится Ярмарка социальных проектов

В рамках научно-практической онлайн-конференции «Инвестиции в раннее детство — основа будущего» и межрегионального форума «За будущее России: современные вызовы и консолидация регионов», в республике 19 ноября состоится Ярмарка социальных проектов НКО и бизнес-компаний.

Организаторы - Фонд «Семья для ребенка» и Целевой фонд будущих поколений РС(Я). На ярмарке будут обсуждены актуальные вопросы развития некоммерческого сектора и бизнес-компаний в сфере развития институтов детства, кроме того, будут представлены социальные проекты некоммерческих и коммерческих организаций, которые реализуют свою деятельность в сфере защиты детства и предоставляют услуги семьям и детям. Оценивать проекты будут ведущие эксперты России по вопросам защиты детства. Представленные на данной площадке соцпроекты получат экспертную оценку и рекомендации для дальнейшего развития и продвижения на рынок социальных услуг. 

Ярмарка состоится 19 ноября 2020 г., с 15.30 часов на онлайн-площадке ZOOM. Ссылка к подключению: https://us02web.zoom.us/j/4889322411 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру