Айсен Николаев поздравил якутян с Рождеством

Айсен Николаев поздравил якутян с Рождеством

Сегодня в своём официальном инстаграм-аккаунте @nikolaev_aisen глава Якутии поздравил жителей республики и всех подписчиков с Рождеством Христовым.⠀

«Рождество - добрый и светлый праздник, который пробуждает в людях веру в чудеса. Этот праздник славит рождение жизни, дарит нам светлые чувства, радость и надежду», - пишет он.

Также Айсен Николаев в своём поздравлении отметил, что 2021-й, Год здоровья в республике, утверждён им не только для физического, но и духовного здоровья.

«Пусть наступивший 2021 год будет наполнен радостью созидания и светлой верой! Пусть свет рождественских огней наполнит каждый дом теплом и радостью! С Рождеством Христовым!», - говорится в сообщении.

В 10 утра 7 января глава Якутии традиционно побывал на праздничном богослужении в Преображенском кафедральном соборе Якутска, которое провёл архиепископ Якутский и Ленский, владыка Роман.

В 16.30 там же состоится рождественский концерт хора. Его могут посетить все желающие, главное - не забыть надеть маску, напоминают в Епархии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру