Илья Варламов едва не умер в Якутии

Илья Варламов едва не умер в Якутии
Фото: @varlamov

1 марта на своей странице в «Живом журнале» известный блогер, общественный активист и путешественник Илья Варламов рассказал, как едва не погиб в оленеводческом стойбище в Якутии.

Палатка, в которой ночевал Илья Варламов.

По его словам, ночью в палатку где он спал, пробрались щенята якутской лайки и свалили заготовленные для топки поленья прямо на раскаленную металлическую печку. «Никто из находившихся в палатке этого не заметил. Проснулись мы от того, что вся палатка была в дыму!», - пишет блогер.

Те самые щенки. Фото: @varlamov

Отметим, что ранее о посещении стойбища он сообщал в инстаграм, но тогда об этом инциденте не рассказал. Напомним — Илья Варламов путешествует из Якутска в Магадан по трассе «Колыма» на машине и рассказывает об этой поездке в различных социальных сетях.

"Если выходишь рано утром на 45-градусный мороз из палатки и смотришь, как первые лучи солнца касаются горных вершин, то можно простить кого угодно. Даже щеночка, который чуть не убил тебя". Фото: @varlamov

«Какая мораль? Если выходишь рано утром на 45-градусный мороз из палатки и смотришь, как первые лучи солнца касаются горных вершин, то можно простить кого угодно. Даже щеночка, который чуть не убил тебя», - так завершил свой рассказ о ночном происшествии блогер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру