Якутянин Павел Негодин – финалист отбора в каскадерскую группу мирового уровня

Якутянин Павел Негодин – финалист отбора в каскадерскую группу мирового уровня

Житель села Сыдыбыл Вилюйского улуса Якутии Павел Негодин, который прославился своими роликами в сети «TikTok», прошёл кастинг в международную команду каскадеров «Nomad Stunts».

Кинокомпания «ArtDoydu» вместе с международной группой профессиональных каскадёров «Nomad Stunts» провела в городе Якутске кастинг для девушек и юношей, которые желают стать каскадерами. Требования к кандидатам— возраст от 19 до 23 лет, опыт верховой езды, спортивная подготовка  и желание работать и умение работать в команде. 

Больше всего организаторам понравилась видео-визитка Павла Негодина и  именно он поедет в этом месяце на шестимесячную подготовку в Казахстане, где будет проходить обучение у профессионалов мирового уровня. Обучение, проживание, питание и перелет бесплатное. Кроме того, Павлу будет назначена специальная стипендия.

За 20 лет каскадеры «Nomad Stunts» поработали над такими фильмами, как «Мулан», «Воин», «Викинг» , «47 ронинов» и другими. Основатель группы - известный во всем мире постановщик трюков Жайдарбек Кунгужинов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру