Айсен Николаев поздравил якутян с Днём Весны и Труда

Айсен Николаев поздравил якутян с Днём Весны и Труда

Глава Якутии поздравил жителей республики с Днем труда, отметив, что Первомай это любимый их праздник, объединяющий людей разных поколений и профессий.

«Этот день, проникнутый особой атмосферой, одинаково радостно встречают люди разных поколений. Он не только объединяет людей разных возрастов и профессий, но и символизирует возрождение природы, пробуждение от долгой суровой зимы. С Первомаем мы связываем надежды на лучшие перемены, уверенность в мирной, счастливой и стабильной жизни», — говорится в поздравлении.

Он напомнил, что из-за сложной эпидемиологической ситуации якутяне вынуждены отказаться от привычных шествий по центральным улицам, массовых мероприятий, дружеских встреч и выездов на природу. «Ради общего блага мы должны провести первомайские выходные дома, в кругу своей семьи», — добавил Николаев.

«Особые слова благодарности в это непростое время мы адресуем врачам, медицинским работникам, на чьи плечи легла борьба с распространением коронавируса, говорим «спасибо» всем трудящимся. Благодаря стараниям каждого из вас мы пережили самые трудные периоды пандемии, избежали большого кризиса в экономике», — отметил Ил Дархан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру