Турнир имени Дмитрия Коркина перенесли из-за эпидемии ковида

Турнир имени Дмитрия Коркина перенесли из-за эпидемии ковида
Фото sakha-pechat.ru

Эпидемиологическая ситуация по распространению коронавирусной инфекции остается напряженной в Якутии. До 31 октября на территории республики массовые мероприятия в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой из-за вспышки коронавирусной инфекции, в целях предупреждения ее распространения на территории остановлены.

С 14 по 17 октября на арене ЦСП «Триумф» должен был пройти XIII международный турнир по вольной борьбе памяти заслуженного тренера Дмитрия Коркин, но в связи сложившейся эпидемиологической ситуацией переносится на неопределенный срок. Соревнования были посвящены 45-летию триумфа якутских борцов Павла Пинигина, Романа Дмитриева и Александра Иванова на летних Олимпийских играх в Монреале 1976 года.

Леонид Спиридонов и.о. министра по физической культуре и спорту Республики Саха (Якутия) сообщил,что министерством спорта Якутии будет принято решение о переносе даты турнира на неопределенный срок. Также призвал спортивное сообщество проявить ответственность и единство в такое непростое время для республики, потому что здоровье людей важнее. Пожелал беречь себя и порекомендовал своевременно пройти вакцинацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру