Московский продюсерский центр Insight People проведет кастинг в Якутске

Московский продюсерский центр  Insight People проведет кастинг в Якутске

Команда продюсерского центра Insight People отправится в Якутск, чтобы презентовать свой проект и найти самых талантливых и креативных контент-мейкеров. Цель проекта -  объединение блогеров по всей России в одну большую команду и открытие блогерских студий в крупных региональных центрах. 

Insight People предоставит талантливым контент-мейкерам профессиональное оборудование и уютные блогерские студии, где они смогут коллаборировать с коллегами и записывать интересный материал.

Кроме того, проект обеспечит резидентов полным бухгалтерским, юридическим и рекламным сопровождением. Insight People гарантирует монетизацию контента и привлечение рекламных контрактов.

По словам генерального директора Insight People Алины Зиннатуллиной, у компании имеется собственная образовательная программа, с помощью которой блогеры смогут обучиться новым полезным навыкам и в полной мере раскрыть свой потенциал.

На презентации проекта московские резиденты расскажут о цели компании и преимуществах сотрудничества. На следующий день блогеры проведут кастинг, где выберут 30 самых талантливых контент-мейкеров, которые станут частью большой команды.

Презентация проекта состоится 21 января в 19:00 по адресу: ул. Ленина, 24, Конференц-зал отеля "Азимут". 22 января с 12:00 до 21:00, состоится кастинг по тому же адресу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру