Житель Якутии выиграл в лотерею 33 млн рублей

Житель Якутии выиграл в лотерею 33 млн рублей

1 ноября 2021 в государственной лотерее «Бинго-75» был разыгран джекпот в размере 33 460 483 рубля. Победителем 721-го тиража стал Андрей С. из Республики Саха (Якутия). Сам победитель узнал о выигрыше только спустя два месяца.

Мужчина приехал в Москву и поделился своей историей выигрыша. Также он рассказал, почему так долго не обращался за оформление в лотерейный центр.

По словам счастливчика, участие в гослотереях для него давно переросло из хобби в образ жизни. Еще в советское время мужчина следил за розыгрышами, делал записи в тетради и самостоятельно составлял числовые комбинации. Сейчас он приобретает билеты на сайте и проверяет результаты в личном кабинете.

— С начала 2021 года я чувствовал, что удача скоро придет ко мне в руки. Тем более был год Быка. А я по знаку зодиака — Телец. Рогатые помогли мне!

Андрей проверил результаты тиража и сначала подумал, что выиграл 33 тысячи рублей. Только Перед Новым годом когда мужчина с супругой решили получить свой выигрыш, его жена обнаружила, что их приз составляет миллионы рублей.

Мужчина сам удивляется тому, что два месяца игнорировал такой большой выигрыш.

—  Я схватился за голову! Такая огромная сумма, а я два месяца ее просто игнорировал. Невероятно! — восторгается участник.

Супруги также поделились на что они направят свой денежный приз.

— Пока собирались в дорогу, начали мысленно распределять деньги. Старшей дочери поможем закрыть ипотеку и оплатим обучение в медицинском университете. Сын попросил игровую приставку последней модели. Супруга мечтает о двухэтажном доме. А я хочу новую машину и вездеход. Теперь мы сможем заняться реализацией всех желаний! — улыбается мужчина.

Андрей окончил Рижское летно-техническое училище, сейчас работает в авиации. В свободное время посвящает зимней рыбалке и охоте. Победитель всей душой любит Якутию за свежий воздух и необычайной красоты природу.

Отметим, с 2014 года все лотереи в России являются государственными и проводятся под государственным надзором ФНС России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру