В Якутии наблюдается стабилизация ситуация по коронавирусу

В Якутии наблюдается стабилизация ситуация по коронавирусу
фото: пресс-служба агип

В связи со стабилизацией в Якутии ситуации с коронавирусом в ходе заседания республиканского оперативного штаба было принято решение о переходе работы оперштаба не на постоянной основе, а по мере необходимости. Об этом во время брифинга оперштаба сообщила заместитель председателя Правительства Якутии Ольга Балабкина.

Она сообщила, что в республике отмечается стабилизация ситуации по новой коронавирусной инфекции. Сегодня врачи основной упор делают на реабилитацию тех лиц, которые болели ковидом.

Ольга Балабкина вновь отметила, что тяжелые случаи заболевания врачи продолжают фиксировать у пациентов, которые не вакцинировались от ковида. На 28 сентября 2022 года вакцинированы 677 956 человек, это 94,5% взрослого населения. Ревакцинацию прошли 184 077 человек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру