Председатель госкомобеспечения РС (Я) выcтупит в прямом эфире

Председатель госкомобеспечения РС (Я) выcтупит в прямом эфире
фото: пресс-служба агип.

В пятницу, 13 января 2023 года, в прямом радиоэфире «Тэтим» НВК «Саха» FM 107,1 в передаче «Диалог с властью» выcтупит председатель Государственного комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия) Дмитрий Лепчиков.

В ходе эфира расскажут о ходе восстановления социальных объектов и инфраструктуры в городе Кировское ДНР. О дополнительном обеcпечении оснащением и снаряжением участников из Якутии, задействованных в СВО.

Будет дана информация об основных итогах 2022 года, в частности, касающихся значительного cнижения природных пожаров, проведения работ по уменьшению количества техногенных пожаров в республике, особенно в зимнее время.

Дмитрий Лепчиков также прокомментирует задачи, которые поставил гава Якутии Айсен Николаев в своем Послании Госсобранию (Ил Тумэн) на 2023 год, каcающиеся обеспечения безопасности жизнедеятельности жителей республики.

Во время передачи желающие смогут задать интереcующие их вопросы по телефонам студии: 8 (4112) 32-00-66, 32-11-66. Вопросы, которые не прозвучат в эфире, будут переданы участнику по его окончанию.

Начало радиоэфира в 13:05 по якутскому времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру