Отчет правительства Якутии пройдет во всех населенных пунктах республики

Отчет правительства Якутии пройдет во всех населенных пунктах республики
Фото: Андрей Сорокин, ЯСИА.

Во всех поселениях Якутии с февраля по март в очном формате пройдет отчет правительства республики. В его завершение на телевидении будет организован прямой эфир членов кабмина. Об этом в передаче «Прямой разговор» на телеканале «Россия24» во вторник сообщил глава региона Айсен Николаев.

Айсен Сергеевич отметил, что отчет правительства Якутии в очном формате не проходил предыдущие три года из-за пандемии коронавируса. Но в 2023-м году встречи с руководством республики пройдут во всех поселениях региона.

Стартуют они с начала февраля и продлятся до первых чисел марта. Завершающим этапом станет интерактивный отчет на телевидении, чтобы якутяне смогли узнать о тех вопросах, которые чаще всего задавались, и о данных на них ответах. Также члены кабмина дадут ответы на дополнительные вопросы, поступившие в ходе прямого эфира.

В настоящее время разрабатывается схема отчетных командировок членов правительства. По поручению главы республики представители кабмина поедут в те районы, где выступали с отчетами ранее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру