В Якутии проходит шестой модуль программы «Муравьев-Амурский 2030»

В Якутии проходит шестой модуль программы «Муравьев-Амурский 2030»
Фото: телеграм-канал айсена николаева.

В четверг, 19 января, глава Якутии Айсен Николаев встретился с участниками модуля «Коммуникации в госуправлении», которые в эти дни работают в республике. Это уже шестой модуль образовательной программы «Муравьев-Амурский 2030». О встрече он сообщил в своем официальном телеграм-канале.

Фото: телеграм-канал айсена николаева.

«Муравьев-Амурский 2030» это годовая образовательная программа, основанная на реальных проектах с последующим трудоустройством в регионах Дальнего Востока и Арктики. Айсен Сергеевич отметил, что в Якутии обучающиеся изучают систему управления внутренней политикой и учатся принимать управленческие решения. По мнению главы, такая практика очень важна для качественного роста – участники смогут применить полученные знания и уже накопленный опыт по прошедшим модулям.

Фото: телеграм-канал айсена николаева.

«Очень люблю встречи такого формата - интересные, открытые, как говорится, "без галстуков". 2,5 часа прошли незаметно. Участники задали очень много интересных вопросов, на которые я с удовольствием ответил. Например, поделился с ними своим личным опытом - рассказал о начале своего пути, о людях, которые повлияли на мой выбор, о важности командной работы», - подчеркнул Айсен Сергеевич.

Фото: телеграм-канал айсена николаева.

На встрече также говорили о Якутии, ее социально-экономическом развитии и его перспективах.

«Желаю ребятам удачной работы! Никогда не отказывайтесь от своей мечты и выбранного пути, творите и работайте во благо нашей страны! Вы все большие молодцы!», - подытожил своё сообщение глава.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру