Ясновидящая из Якутии Татыйык: СВО завершится в 2025 году

Ясновидящая из Якутии Татыйык: СВО завершится в 2025 году
Центр духовной культуры «Дом Арчы» в Якутске, где можно пообщаться с ясновидящими и провидцами. Фото: Якутск.рф

Редакция издания «Эхо столицы» на днях выпустила интервью с якутской ясновидицей и предсказательницей Татьяной Захаровой – Татыйык, в котором она сделала предсказание на 2023 год. «МК в Якутии» отобрал для вас ключевые моменты из того, что она поведала.

Будут пожары и наводнения

Отвечая на первый вопрос, о возможных природных катаклизмах в наступившем году, Татьяна предсказала их высокую вероятность. «Надо быть готовыми к этому, все равно пожары и наводнения будут», — ответила она.

СВО завершится в 2025 году

«Упоминание о специальной военной операции станет обычным делом, она будет продолжаться, и в этом году не закончится. Конфликты все равно будут. СВО найдет свой конец в 2025 году, но до этого времени нужно еще подождать», — говорит Татыйык.

Заняться огородом, покупать золото, но не строить

Ясновидящая обещает хороший год для тех, кто занимается сельским хозяйством, ведет подсобное хозяйство, имеет собственное подворье и огород. По её словам, удача будет сопутствовать труженикам, тем, кто близок к земле.

«У кого есть своё сельское хозяйство, богатыми будут. Нужно сеять все своё и продавать, не надо лениться!», - цитирует Татьяну издание.

При этом, следуя наставлениям высших сил, она рекомендует, вкладывать средства не в иностранные валюты, а в драгоценный металл. «В этом году приобретайте золото, не доллары и не евро, золото будет в цене», — отметила провидица.

Ясновидящая Татьяна Захарова - Татыйык. Фото: kyym.ru

При этом, по её мнению, сложные времена настанут для тех, кто занят в строительстве и ремонте, будущее показывает нехватку средств и материалов.

Коронавируса бояться не надо

Говоря о коронавирусе, который последние три года был основной напастью для всей планеты, ясновидящая отметила, что его уже не стоит бояться. «Вирусы будут, как и всегда, разные гриппы и штаммы, но медицина не стоит на месте, развивается, поэтому бояться не надо!» — оптимистично считает Татыйык.

Не просите с пустыми руками

Подводя итоги своего предсказания, провидица дала совет якутянам. «В этом году девиз для всех якутян должен быть такой — кто работает, тот ест! Вперед выйдет молодое поколение. А также, нужно молиться высшим силам, божествам и не просто молиться с пустыми руками, а обязательно что-либо преподнести взамен. А то бывает люди просят с пустыми руками, а потом удивляются, что ничего не сбылось», - напутствовала она.     

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру