Ко Дню защитника Отечества на телеканалах «Якутия 24» и НВК «Саха» начался телемарафон «Все для Победы» по сбору средств для участников СВО, сообщает пресс-служба АГиП РС(Я).
Акция проходит во всех субъектах страны, организатором выступают Общероссийский народный фронт. Все средства, которые соберут на эфире, будут направлены для поддержки участников СВО.
Председатель правительства Якутии Андрей Тарасенко во время прямого эфира сообщил, что в эти дни вся республика объединилась для помощи бойцам. Он выразил слова благодарности всем жителям республики, которые вносят свой вклад.
Для того, чтобы внести вклад необходимо отсканировать QR-код, который выведет на банковские реквизиты. Сумма пожертвования может быть любой.