Якутию представили на самой крупной туристической выставке страны

Якутию представили на самой крупной туристической выставке страны
Фото с сайта МITT-2023.

С 16 по 18 марта в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве проводится XXIX международная выставка туризма и индустрии гостеприимства (MITT). Ее гости смогут ознакомиться с туристическим потенциалом Якутии, сообщает пресс-служба АГиП РС(Я).

На международной деловой площадке участники встретятся с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, смогут приобрести новых партнеров и клиентов, а также узнать больше о трендах индустрии на мероприятиях деловой программы.

Республику представляют министерство предпринимательства, торговли и туризма РС (Я), Агентство развития туризма и территориального маркетинга» РС (Я), национальный парк «Ленские столбы». Также в выставке принимают участие ведущие туроператоры республики «Ленатурфлот», «Гранд тур+», турагентство «СУЛУС ТРЕВЕЛ», турбаза «Земляничка», отель «AZIMUT».

Здесь будет представлена сувенирная продукция компаний «Саха Таас», «Байдам Уус», ИП Колесова А.А.

MITT-2023 является крупнейшим и единственным мероприятием страны, на которое съезжается самая масштабная аудитория представителей турбизнеса из регионов России и всего мира. Он входит в пятерку самых крупных туристических выставок мира и признан международным туристическим сообществом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру