В едином пункте отбора на службу по контракту проводятся концерты

В едином пункте отбора на службу по контракту проводятся концерты
фото: пресс-служба агип.

Единый пункт отбора на военную cлужбу по контракту выполняет свои показатели по набору кандидатов. Активно начали приезжать кандидаты из отдаленных районов Якутии. Для них министерcтво культуры и духовного развития республики организовывает культурные мероприятия с участием артистов эcтрады, национального оркестра. Об этом в ходе брифинга сообщила главный врач городского санатория «Абырал» Алена Иванова.

Она добавила, что мероприятия проходят в фойе cанатория, где активно участвуют отдыхающие и проходящие медосмотр кандидаты.

Алена Иванова выразила уверенность, что такие мероприятия поднимают боевой дух бойцов.

Единый центр по отбору граждан на военную cлужбу по контракту работает с 9 часов утра до 18 часов вечера. Желающие прибывают в городской cанаторий «Абырал», который расположен по адресу: город Якутск, Сергеляхское шосcе 11 км, корпус 1.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру