Айсен Николаев посетил якутских военнослужащих в военном госпитале

Айсен Николаев посетил якутских военнослужащих в военном госпитале
фото: телеграм-канал айсена николаева.

В понедельник, 22 января глава Якутии Айсен Николаев посетил якутских военнослужащих, которые находятся в Центральном военном клиническом госпитале имени Вишневского. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

В свой день рождения Айсен Сергеевич считает важным не только получать поздравления, но и делиться радостью с близкими. Вот уже второй год подряд в этот день он навещает наших военнослужащих, находящихся в госпиталях, и делится с ними своим настроением.

фото: телеграм-канал айсена николаева.

Руководитель региона отметил, что несмотря на серьезные ранения, бойцы себя чувствуют хорошо. Они сообщили, что врачи и весь персонал заботятся о них очень хорошо и кормят их вкусной едой. Кроме того, они не остаются без внимания со стороны своих земляков. Сотрудники Постпредства республики, Единого координационного центра и волонтеры часто навещают их, следят за ходом лечения, и ребята выразили свою благодарность за помощь со стороны родной республики. Они были очень рады подаркам, многие из которых были приобретены по их просьбе. Глава Якутии добавил, что работа всех, кто заботится о раненых, вызывает у них искреннее восхищение и гордость.

фото: телеграм-канал айсена николаева.

Это посещение стало еще одним примером важности поддержки и заботы о наших героях, которые рискуют своей жизнью, защищая интересы нашего государства. Глава республики выразил благодарность всем, кто участвует в оказании помощи и поддержке раненым военнослужащим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру