Прокурор города Якутска встретился с коллективом «Сахатранснефтегаз»

Прокурор города Якутска встретился с коллективом «Сахатранснефтегаз»
Фото: Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

С коллективом Управления газораспределительных сетей и Управления по сбытовой деятельности АО «Сахатранснефтегаз» встретился прокурор города Якутска Виктор Умеренко.

На встрече обсудили вопросы безопасности и соблюдения законодательства в сфере газоснабжения.

Виктор Умеренко выступил с докладом. Он подробно поделился информацией о мерах, которые предпринимаются прокуратурой в целях обеспечения законности и правопорядка в Якутске, также он рассказал о тех направлениях, на которые необходимо обратить внимание в первую очередь. Отдельно стоит отметить вопросы, которые связаны с телефонным мошенничеством и экономическими преступлениями.

После доклада сотрудники компании задали интересующие их вопросы, касающиеся соблюдения технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, ответственности за несоблюдение данных требований.

Прокурор города подробно ответил на все поступившие вопросы. Он подчеркнул крайнюю важность соблюдения законов и норм безопасности как со стороны организации, так и со стороны жителей столицы республики.

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз» отметила, что встреча прошла в конструктивной и доброжелательной атмосфере. Стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве и взаимном информировании касательно вопросов, связанных с безопасностью и соблюдением законодательства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру