Якутскую интернет-платформу презентуют на ВДНХ

Якутскую интернет-платформу презентуют на ВДНХ
Фото: pxhere.com

На выставке "Россия" на ВДНХ в Москве представят интернет-платформу СДЕЛАНОВЯКУТИИ.РФ, созданную в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство" по инициативе президента России.

Этот маркетплейс предлагает широкий выбор товаров якутских брендов, таких как одежда, аксессуары, ножи, украшения и продукты питания. Платформа позволяет покупателям со всего мира заказывать продукцию напрямую у производителей без посредников.

В личном кабинете продавца представлены возможности для управления продукцией, добавления товаров, редактирования информации о бренде и создания скидочных промокодов.

На данный момент на платформе представлено около 60 брендов, с возможностью посетителям сайта ознакомиться с разделом "Туризм".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру