Юрий Трутнев принял участие в голосовании на президентских выборах

 Юрий Трутнев принял участие в голосовании на президентских выборах
Фото: пресс-служба агип.

Заместитель председателя правительства Российской Федерации – Полномочный представитель президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев принял участие в голосовании на президентских выборах в стране, сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии.

Вице-премьер посетил избирательный участок №3107 в Москве, который расположен в здании школы №1517, сегодня, 16 марта.

"Президент России стоит во главе исполнительной власти страны, определяет стратегию развития государства, руководит всеми органами исполнительной власти. Наши жизни и будущее наших детей во многом зависят от решений главы государства. Голосуя за президента, мы формируем будущее нашей страны, ее независимость, способность сохранять родной язык, развиваться и обеспечивать образование. Приглашаю всех поддержать кандидата на пост президента Российской Федерации. Особенно обращаюсь к жителям Дальнего Востока. Этот регион сегодня на моем прямом контроле. Пожалуйста, примите участие в выборах", – цитируются слова Юрия Трутнева.

Напомним, что выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. В этот раз они проводятся в течение трех дней впервые.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру