Валерий Лютый был уверен в победе Владимира Путина

 Валерий Лютый был уверен в победе Владимира Путина
Фото: валерий лютый.

Ветеран проведения боевых действий и лидер республиканского союза ветеранов Афганистана, Валерий Лютый, был уверен в победе Владимира Путина на президентских выборах в России. Он выразил уверенность в том, что массовая поддержка россиян своего национального лидера свидетельствует о том, что он является гарантом стабильности страны в условиях значительного внешнего давления. Люди не только готовы, но и ждут того, что его курс развития государства будет продолжен.

"Сегодня для всей страны наступил праздник, жители России объединились вокруг Владимира Путина, продемонстрировав всему миру, как сильно мы уважаем нашего лидера и доверяем ему! Огромное количество людей посетило избирательные участки в эти дни, и подавляющее большинство голосов отдали за нашего президента. Это победа, на которую мы надеялись! Этот успех внушает всем нам уверенность в том, что еще одна победа, необходимая для России, уже близка. Только Владимир Путин способен привести страну к победе над врагами, сохранить ее силу и влияние," - подчеркнул Валерий Лютый.

Лидер союза ветеранов Афганистана в Якутии высказал ожидание следующей победы Владимира Путина - в специальной военной операции.

"Такого сильного лидера у нашей страны еще не было, он совершил огромные усилия для сохранения и объединения России. Все, кому дорога наша Родина, поддерживают его," - заключил Валерий Лютый.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру