Кирилл Бычков выступил на патриотическом митинге в поддержку президента Российской Федерации

Кирилл Бычков выступил на патриотическом митинге в поддержку президента Российской Федерации
фото: пресс-служба агип.

Председатель правительства Якутии Кирилл Бычков выступил на патриотическом митинге в поддержку президента Российской Федерации и в честь 10-летия присоединения Крыма к России в Якутске, сообщает пресс-служба главы и правительства республики.

В своем выступлении Кирилл Бычков отметил, что они отмечают важное событие в истории России - день воссоединения Крыма с Российской Федерацией. Он подчеркнул, что решение о возвращении полуострова в состав России было принято на основе свободной воли жителей Крыма. Этот день символизирует силу правды, выбора и исторической справедливости.

По мнению Кирилла Бычкова, присоединенный Крым активно развивается в составе Российской Федерации. Строительство Крымского моста, модернизация социальной и инфраструктурной сферы свидетельствуют о внимании и заботе государства о каждом уголке страны.

Также, председатель отметил важное сотрудничество между Якутией и Крымом в различных областях, начиная от туризма и заканчивая сельским хозяйством. Он подчеркнул, что обе республики активно развивают культурные и научные связи, предоставляют новые возможности для образования и отдыха своим гражданам.

Кроме того, Кирилл Бычков отметил единодушие жителей республики в поддержке президента России Владимира Путина. Поддержка народа региона на выборах президента была очень высока, что говорит о благодарности за его личный вклад.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру