АО “Сахатранснефтегаз” поздравил коллегу с награждением медалью «За храбрость»

АО “Сахатранснефтегаз” поздравил коллегу с награждением медалью «За храбрость»
Фото: Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

Генеральный директор национальной нефтегазовой компании “Сахатранснефтегаз” от имени всего коллектива поздравил сотрудника Семена Е. в связи с вручением медали «За храбрость» второй степени за храбрость и мужество. Якутянин получил награду за проявленные во время выполнения боевых задач в зоне специальной военной операции. Семен трудится в компании не первый год и является профессионалом своего дела.

Алексей Колодезников отметил, что компания систематически помогает членам семей участников специальной военной операции, поддержка оказывается и самим военнослужащим на передовой боевых действий.

В феврале 2024 года компания направила очередную партию конструктивно доработанных полевых печей, сооруженных с учётом пожеланий и рекомендаций якутских солдат.

Боолее того, в канун 23 февраля, Дня защитника Отечества, военнослужащим вручили очередную партию помощи от компании. В канун 8 марта жёнам солдат анправили в качестве поддержки ставшие традицией продуктовые наборы и цветы с добрыми пожеланиями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру