Газовики из Якутии отправили гуманитарную помощь Оренбуржью

Газовики из Якутии отправили гуманитарную помощь Оренбуржью
Фото: Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

Сотрудники национальной компании «Сахатранснефтегаз» ежегодно оказывают помощь землякам в улусах Якутии, пострадавшим от стихии, и якутским военнослужащим, которые проходят службу в зоне СВО.

Газовики из ЛПУМГ и УГРС столицы республики, УДиТГ из Вилюйского улуса и ООО ГДК «Ленск-газ» из Ленского района предоставили гуманитарную помощь для пострадавших от паводка жителей Оренбургской области в Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия».

Инженер аварийно-диспетчерской службы УГРС АО «Сахатранснефтегаз» Николай Данилов поделился, что поддержка населения крайне важна в столь непростое время.  

Он выразил желание коллектива компании поддержать сограждан в трудной жизненной ситуации и передать гуманитарную помощь в виде предметов первой необходимости, постельного белья, подушек и т. д. Сам Николай Аркадьевич является представителем большой династии работников, связанных с газовой отраслью. На сегодняшний день его отец Аркадий Трифонович, родной брат Валентин Аркадьевич и сын Давид Валентинович трудятся в газовой компании техниками, слесарями и мастерами. Они также передали пострадавшим гуманитарную помощь.   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру