Глава Якутии Айсен Николаев ответит на вопросы жителей в прямом эфире

Глава Якутии Айсен Николаев ответит на вопросы жителей в прямом эфире
Фото: Мария Васильева/ЯСИА

Во вторник, 18 марта, в 13:00 по местному времени состоится прямой эфир передачи «Прямой разговор» с главой Республики Саха (Якутия) Айсеном Николаевым. В рамках программы жители республики смогут задать свои вопросы, на которые глава региона ответит в режиме реального времени.

Передача будет транслироваться на канале «Россия 24» и организована ГТРК «Саха». Все желающие могут участвовать в эфире, позвонив в студию по телефону (4112) 32-02-02.

Для удобства зрителей, онлайн-трансляция будет доступна на официальных ресурсах ГТРК «Саха», а также в социальных сетях «ВКонтакте» и Telegram. Это отличная возможность для жителей Якутии задать волнующие их вопросы и получить ответы от руководства региона. Не упустите шанс стать частью этого важного диалога!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру