"Молодежь и дети": Мастер-класс "Создавай и вдохновляй" прошёл в Якутске!

"Молодежь и дети": Мастер-класс "Создавай и вдохновляй" прошёл в Якутске!

В Якутске состоялся мастер-класс «Какой должна быть команда», приуроченный к торжественному открытию Центра детского движения «Юный горожанин» МАНОУ ДДТ им. Ф. И. Авдеевой.

Участниками мероприятия стали школьники из различных городских школ и гимназий, которые вместе с активистами обсудили, каким должен быть настоящий детский коллектив. Ребята поделились своими идеями и рассказали о ярких мероприятиях, проводимых в их учебных заведениях.

Каждый участник мастер-класса имел возможность выразить свои мысли о команде, нарисовав символ, который ассоциируется с его классом или объединением.

Мероприятие было организовано Молодёжным центром «Патриот» совместно с МАНОУ ДДТ им. Ф. И. Авдеевой в рамках программы комплексного развития молодёжной политики в субъектах РФ «Регион для молодых», входящей в национальный проект «Молодёжь и дети».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру