Амбассадор Международной премии «#МЫВМЕСТЕ» рассказал, как якутские волонтёры впечатлили федеральных специалистов

Амбассадор Международной премии «#МЫВМЕСТЕ» рассказал, как якутские волонтёры впечатлили федеральных специалистов

Руководитель якутского отделения общественной организации «Добровольцы» и амбассадор Международной премии «#МЫВМЕСТЕ» Алексей Наумов высоко оценил прошедший в Якутии республиканский форум акции взаимопомощи. По его словам, участие федеральных экспертов стало ценным опытом, продемонстрировавшим высокий уровень и значимость деятельности волонтеров в регионе.

«Форум был действительно классным, — отметил Наумов. — Высокое качество подбора экспертов и спикеров, а также представленная ими интересная информация, произвели большое впечатление».

Особо Алексей Наумов подчеркнул, что для многих федеральных специалистов стало открытием, насколько активны и многогранны якутские волонтеры, какую значимую роль общественные организации играют в поддержке специальной военной операции.

«Нужно стараться делиться практиками как можно больше», — подчеркнул амбассадор, отметив важность обмена опытом как внутри региона, так и на федеральном уровне. Он призвал жителей Якутии активнее участвовать в федеральных инициативах, чтобы «чаще показывать наш опыт», так как «нам есть чем поделиться».

Форум «#МЫВМЕСТЕ» в Якутии, направленный на поддержку молодежи и детей, соответствует целям национального проекта, инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру