13-14 марта пройдёт турнир по хапсагаю на призы Госкомобеспечения РС (Я)

13-14 марта пройдёт турнир по хапсагаю на призы Госкомобеспечения РС (Я)
Фото: @gps_sakha14

Свыше ста пожарных, спасателей и работников компании АО «Саханефтегазсбыт» встретятся на ковре в рамках второго открытого республиканского турнира категории "А" по борьбе хапсагай на призы Государственного комитета по обеспечению жизнедеятельности РС (Я).

Соревнования пройдут в Центре спортивной подготовки «Триумф» 13 и 14 марта с учетом всех ограничительных мер и требований эпидемической ситуации. Победители турнира будут бороться в 11 весовых категориях.

Отметим, что первый турнир по борьбе хапсагай среди подведомственных учреждений Госкомитета в марте прошлого года стал крупным спортивным событием для всей спортивной общественности.

Посмотреть прямую трансляцию соревнований можно будет на телеканалах НВК «Саха» и «Мамонт», а также на страницах ЦСП Триумф и “gelixmax” видеопортала YouTube и в Инстаграм на странице @gkbjd_yakutia.

Спонсорами турнира выступили компания ЯТЭК, АК "Полярные авиалинии", национальное книжное издательство "Айар", магазин "Охотный двор" и Харбалахский угольный разрез АО "Төлөн".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру