Якутские спортсменки победили на чемпионате Амурской области по пулевой стрельбе

Сегодня, 23 сентября, в Благовещенске прошел открытый чемпионат Амурской области по стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях отлично себя показали спортсменки сборной Якутии, заняв весь пьедестал почета. Об этом сообщает пресс-служба ЦСП «Триумф».

Чемпионка Европы Мария Егорова выбила 377 очков из 400 и завоевала золотую медаль чемпионата. Серебряную медаль получила призер Сурдлимпийских игр Евдокия Каторгина, она показала результат 372 балла. Айталина Колесова из села Майа Мегино-Кангаласского района получила бронзовую награду. У нее на счету 358 очков.