В Якутии прошли соревнованиях по сдаче нормативов ГТО

В Якутии прошли соревнованиях по сдаче нормативов ГТО
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я).

В столице республики в спортивном комплексе «Динамо» состоялось соревнование по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в котором приняли участие более 100 человек.

В спортивном мероприятий свои силы сотрудники, ветераны, а также дети работников из МВД РС (Я), прокуратуры РС (Я), республиканских управлений МЧС, ФНС России, ФССП, ФСИН, ОГФС России в г. Якутске, СВ ЛУ МВД России на транспорте, «Федерации кроссфита и функционального многоборья РС (Я)» и ОА «АК «Железные дороги Якутии».

Участники выполнили упражнения на гибкость, силу, координацию, соревновались в стрельбе из лазерного оружия.

Согласно результатам командного зачета команда МЧС РФ в Якутии получила третье место, второе место выиграла команда КФК № 2, а также звание победителя завоевало МУ МВД России «Якутское». Победителей и призеров соревнований наградили памятными медалями и дипломами.

Отметим, что спортивные соревнования по сдаче ГТО состоялись в зачет спартакиады Якутского республиканского совета Общества «Динамо», которая посвящена 100-летнему юбилею общества и физкультурного движения как в России, так и в Якутии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру