Шашисты сборной Якутии завоевали золотые медали чемпионата России

Шашисты сборной Якутии завоевали золотые медали чемпионата России
фото: цсп "триумф"

Сборная Саха по шашкам блестяще выступила на чемпионате России, который прошел в Московской области, завоевав четыре золотые медали. Команда также добавила в свою копилку три серебряные и бронзовые награды, продемонстрировав высокий уровень игры.

В классической программе золотые медали завоевали Гаврил Колесов и Юлия Никанорова среди мужчин и женщин соответственно. Особое внимание привлек самый перспективный шашист сборной, Айсен Егоров, который стал чемпионом страны по быстрой игре. Тунаара Федорова также отличилась, завоевав первое место в молниеносной игре.

Кроме золотых наград, Гаврил Колесов, Тунаара Федорова и Юлия Никанорова стали обладателями серебряных медалей в своих категориях. Бронзовые награды на счету Нарыйааны Сергеева и Николая Гуляева.

Поздравляем сборную Саха с выдающимися достижениями и желаем дальнейших успехов!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру