У якутского футболиста Артёма Соколова завершилось арендное соглашение с клубом "Челябинск". Теперь он находится в распоряжении самарских "Крыльев Советов", которые готовятся к новому сезону в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Соколов, уроженец Якутии, провел в "Челябинске" 16 матчей во Второй лиге, в основном выходя на замену. Арендное соглашение истекло 30 июня.
Недавно футболист был заявлен на товарищеский матч за "Крылья Советов", что говорит о заинтересованности клуба в игроке. Однако, в заявке на матч с "Ахматом" 13 июля он не появился.
"Крылья Советов" вернулись в РПЛ и стартуют в новом сезоне 19 июля матчем против "Акрона". Пока неизвестно, какое место Артём Соколов займет в команде, но его возвращение в расположение "Крыльев Советов" дает ему шанс проявить себя в главной лиге российского футбола.