Огонь VII чемпионата мира по мас-рестлингу зажжен в священной местности Yс Хатын

Огонь VII чемпионата мира по мас-рестлингу зажжен в священной местности Yс Хатын
фото: спорт якутии

В священной местности Yс Хатын у сэргэ Мадьыны состоялся обряд зажигания Огня VII чемпионата мира по мас-рестлингу, который пройдет с 31 июля по 2 августа 2025 года в Монголии, в живописной местности Архангай аймак. Это событие стало первым благословением перед крупным международным форумом по мас-рестлингу.

Церемонию провел вице-президент Федерации мас-рестлинга Монголии Дмитрий Баишев, который зажег огонь чемпионата и передал его вице-президенту республиканской федерации Игорю Борисову. Огонь затем был передан руководителю Всероссийской федерации Михаилу Гуляеву и генеральному секретарю Международной Федерации мас-рестлинга Иннокентию Григорьеву.

В торжественной церемонии также приняли участие юные мадьыны сборной России, которые готовятся к соревнованиям в Монголии и будут бороться за медали первенства мира. Это событие символизирует единство и дух соревнований, предвещая яркие моменты на предстоящем чемпионате.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру