Бассейн ФОК «Сулус» в Якутске возобновляет работу после капитального ремонта

Бассейн ФОК «Сулус» в Якутске возобновляет работу после капитального ремонта

Бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса «Сулус» вновь откроет свои двери для посетителей с 12 ноября. Завершились масштабные ремонтно-восстановительные работы, проводившиеся после аварии, произошедшей 23 мая прошлого года.

Причиной аварии стали проектные ошибки, которые привели к необходимости демонтажа старой чаши бассейна, ее капитального ремонта и замены инженерных коммуникаций. Работы велись в тесном сотрудничестве с фондом «Газпром» и подрядной организацией ООО «Альянс».

Министр по физической культуре и спорту Республики Саха (Якутия) Леонид Спиридонов отметил, что, несмотря на длительность восстановительных работ, каток и тренажерный зал комплекса продолжали функционировать. В настоящее время завершаются последние косметические штрихи, и уже с 12 ноября посетители смогут вновь воспользоваться услугами бассейна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру