Эдуард Попов принес Якутии бронзу на международном турнире по вольной борьбе в Узбекистане

Эдуард Попов принес Якутии бронзу на международном турнире по вольной борьбе в Узбекистане

В узбекском городе Наманган завершился престижный международный турнир по вольной борьбе Uzbek Botirlar Grand Prix. Соревнования собрали 152 спортсмена, представляющих различные страны.

Успешное выступление якутянина:

Борец сборной команды Якутии Эдуард Попов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 65 кг. Это стало значимым достижением для спортсмена и республики.

Призеры в весовой категории до 65 кг:

Абдулмаджид Кудиев (Таджикистан) – золото

Нурмухаммад Хайдаралиев (Узбекистан) – серебро

Санжарбек Анварбеков (СШОР) – бронза

Эдуард Попов (Россия) – бронза

Другие представители Якутии:

В весовой категории до 57 кг на турнире выступили также якутские борцы Любомир Ашеин и Артем Слепцов. Любомир провел три схватки, продемонстрировав упорство в борьбе, а Артем вошел в топ-5 сильнейших спортсменов, показав высокий уровень подготовки.

Выступление Эдуарда Попова и других борцов сборной Якутии на международной арене демонстрирует высокий уровень развития вольной борьбы в республике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру