Обнаружено тело женщины, пропавшей в Якутске

Обнаружено тело женщины, пропавшей в Якутске
Фото: sakhapress.ru

Тело пропавшей 21 ноября в Якутске женщины обнаружено сегодня утром без признаков насильственной смерти. Об этом сообщила СМИ старший помощник руководителя СУ СК РФ по РС (Я) Надежда Дворецкая. «Причина смерти будет установлена после судебно-медицинского исследования», - добавила она.

Напомним, вчера мы сообщали об исчезновении 21 ноября 45-летней Натальи Старостиной. Её родные рассказали, что она пропала в микрорайоне ГРЭС г. Якутска после того, как побывала в гостях у своей знакомой. Розыски, длившиеся почти 2 недели результата не дали, и только сегодня утром стало известно, что труп пропавшей найден поздно вечером 2 декабря на улице Пристанская г. Якутска. Отметим, что эта улица территориально относится к микрорайону ГРЭС.

Стоит отметить, что при схожих обстоятельствах ранее в Якутске было найдено тело ещё одной женщины. 19 ноября в микрорайоне частной застройки Хатынг-Юрях обнаружили труп 37-летней женщины, потерявшейся 5 ноября. Тогда следком также сообщал, что тело найдено без признаков насильственной смерти, но "с признаками воздействия низких температур наружного воздуха". Тогда же сообщалось о запланированных судебно-медицинских исследованиях для установления причины её смерти, но об их результатах до настоящего времени ведомство не информировало.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру