В Якутске на двух ДТП пострадали несовершеннолетние

В Якутске на двух ДТП пострадали несовершеннолетние
Фото: пресс-служба угибдд якутии.

В Якутске, в двух ДТП несовершеннолетние пассажиры получили травмы. Две автоаварии за один день с пострадавшими произошли на центральных улицах города, сообщает пресс-служба УГИБДД Якутии.

В пятницу, 24 ноября около 17:40 водитель автомобиля марки "Ниссан Жук" при выезде с дворовой территории дома на улице Дзержинского столкнулся с автомобилем «Тойота Аллион».

В результате ДТП девочка-пассажир, находившаяся на заднем сиденье автомобиля, получила ушиб левой голени. Ей назначено амбулаторное лечение. В момент аварии она была пристегнута ремнем безопасности.

У 49-летнего водителя а\м "Ниссан" имеется водительское удостоверение категории В, стаж - 31 год.

Примерно через два часа произошло еще одно столкновение транспортных средств.

Водитель, управляя автомобилем марки "УАЗ 2989", на перекрестке улиц Автодорожная – Дежнева столкнулся с автомобилем "Тойота Витц".

В результате ДТП 17-летняя девушка получила ушибы. Ей назначено амбулаторное лечение. В момент происшествия она находилась на переднем пассажирском сидении и была пристегнута.

Водитель 1978 года рождения имеет водительское удостоверение категории В, стаж вождения - 24 года. Сообщается, что в момент ДТП оба водителя, по вине которых произошли автоаварии, были трезвы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру