В Якутии на выходных пройдут массовые проверки Госавтоинспекции

В Якутии на выходных пройдут массовые проверки Госавтоинспекции
Фото: ЯСИА

С 23 по 25 июля для профилактики ДТП в предстоящие выходные дни на дорогах Якутии Госавтоинспекцией будут проводится массовые проверки водителей транспортных средств.

За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок от 1,5 до 2 лет.

За повторное управление транспортом в состоянии опьянения или отказ от прохождения от медосвидетельствования предусмотрена уголовная ответственность.

ГИБДД просит сообщать о водителях, ведущих себя на дороге неадекватно, управляющих автомобилем в нетрезвом состоянии, по контактным данным: 02 (102 мобильный оператор), в ДЧ ГИБДД по телефонам: 127, 8(4112)- 473569, 8(4112)- 352222.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру