Айсен Николаев поручил Евгению Григорьеву ввести все запланированные объекты в указанные сроки

Айсен Николаев поручил Евгению Григорьеву ввести все запланированные объекты в указанные сроки
фото: телеграм-канал айсена николаева.

В понедельник, 20 марта, глава Якутии Айсен Николаев провел встречу с мэром города Якутска Евгением Григорьевым. Об этом глава республики сообщил в своем официальном телеграм-канале.

На встрече обсудили исполнение национальных проектов, начало строительных и дорожных работ, благоустройство территорий, а также вопросы санитарной очистки территорий обсудили на рабочей встрече с главой города Якутска Евгением Григорьевым.

Как отметил глава региона, одним из важных вопросов встречи стала реализация программы переселения из ветхого и аварийного жилья. В 2023 году в Якутске снесут 79 аварийных многоквартирных домов, свыше 2,4 тыс. горожан получат новое жилье. Айсен Сергеевич поручил ввести все запланированные объекты в четко установленные сроки.

В 2023 году в Якутске будут снесены 79 аварийных многоквартирных домов, свыше 2,4 тысяч горожан получат новое жилье, а этап программы переселения планируется завершить досрочно. В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжится капремонт проспекта Ленина, построят и реконструируют 21 км автодорог.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру