В столице Якутии пройдет конкурс “Будущий дипломат”

В столице Якутии пройдет конкурс “Будущий дипломат”
фото: ясиа.

Согласно информации, опубликованной в официальном телеграм-канале управления образования Якутии, с 1 по 25 декабря в Якутске будет проводиться муниципальный этап XVIII конкурса “Будущий дипломат” среди обучающихся.

Главная цель этого конкурса - воспитание патриотизма у молодого поколения, формирование активной гражданской позиции и привлечение внимания к внешней политике Российской Федерации и международным отношениям.

В мероприятии примут участие учащиеся с пятого по одиннадцатый классы. Заявки на участие будут приниматься с 1 по 17 декабря. Координатором конкурса является МАНОУ "Дворец детского творчества имени Авдеевой".

Для получения положения и подачи заявки можно воспользоваться ссылкой. Связаться с координаторами можно по следующим контактам: Татьяна Герасимова, Виктория Иванова, телефон: 219 515, электронная почта: method03@ddt-ykt.ru. Конкурс будет проводиться как очно, так и заочно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру