СТНГ: Внимание юридическим лицам»
АО «Сахатранснефтегаз» информирует юридические лица о продолжающейся работе с должниками по оплате природного газа. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25.11.2016 г. №1245, организация вправе ограничить поставку газа для потребителей, не исполняющим свои обязательства более трех раз за год.
В случае неоплаты задолженности, АО «Сахатранснефтегаз» будет вынуждено полностью ограничить поставку газа на объектах должников. Соответствующие уведомления о предстоящих ограничениях уже направлены потребителям-должникам.
Возобновление поставок газа возможно только после полного погашения задолженности и оплаты расходов на отключение и подключение.
Компания напоминает о важности своевременной оплаты за потребляемый газ, чтобы избежать ограничений в поставках.